vivo相机如何录像

 时间:2026-05-06 03:53:51

1、打开手机自带相机

vivo相机如何录像

2、点击右下方的录像

vivo相机如何录像

3、点击红色按钮

vivo相机如何录像

4、点击在合适的时间,按下方的暂停键

vivo相机如何录像

5、再度按中间的红色按钮

vivo相机如何录像

6、最后可以查看左边的录制视频

vivo相机如何录像

vivo相机如何录像

1、1.打开手机自带相机

2.点击右下方的录像

3.点击红色按钮

4.点击在合适的时间,按下方的暂停键

5.再度按中间的红色按钮

6.最后可以查看左边的录制视频

  • 华为手机如何下载欢乐斗地主
  • 第五人格怎么设置屏蔽词
  • 手机桌面上的应用,怎么取消显示的数字角标
  • vivo手机突然关机怎么办
  • vivoY77e手机防误触模式在哪
  • 热门搜索
    桂林旅游攻略 减肥运动 小干鱼怎么做好吃 白色搭配 刺客信条叛变攻略 直男被攻略手册 跑完步腿疼怎么办 天台山旅游攻略 刘诗诗个人资料简介 韩语你好怎么写