怎么更新MIUI12稳定版

 时间:2026-04-23 20:19:30

1、打开手机设置,点击进入我的设备。

怎么更新MIUI12稳定版

2、可以看到我的版本,点击进入其中。

怎么更新MIUI12稳定版

3、此时可以看到miui12稳定版的推送,点击下载。

怎么更新MIUI12稳定版

4、选择右侧的继续下载按钮,点击继续。

怎么更新MIUI12稳定版

5、最后等待下载安装就可以了。

怎么更新MIUI12稳定版

  • 怎么解决红米k40打游戏时屏幕变暗
  • 小米手机的游戏精彩录制的视频在哪里?
  • 小米内测分怎么增加
  • 红米手机打游戏时屏幕变暗了怎么处理?
  • 红米Not8Ppro如何打开游戏加速功能?
  • 热门搜索
    牙龈出血用什么牙膏 ftp是什么意思 ppt什么意思 深圳居住证有什么用 4月1日是什么节日啊 outlet是什么意思 风和日丽是什么意思 血尿是什么原因 记叙文是什么意思 600分能上什么大学