怎么删除Acfun(app)中我收藏的内容?

 时间:2026-04-30 16:10:48

1、第一步打开Acfun.

怎么删除Acfun(app)中我收藏的内容?

2、第二步点击我的。

怎么删除Acfun(app)中我收藏的内容?

3、第三步点击我的收藏。

怎么删除Acfun(app)中我收藏的内容?

4、第四步点击右上角编辑。

怎么删除Acfun(app)中我收藏的内容?

5、第五步把想要删除的打钩。

怎么删除Acfun(app)中我收藏的内容?

6、第六步点击确认删除。

怎么删除Acfun(app)中我收藏的内容?

1、第一步打开Acfun.

2、第二步点击我的。

3、第三步点击我的收藏。

4、第四步点击右上角编辑。

5、第五步把想要删除的打钩。

6、第六步点击确认删除。

  • VGA矩阵常见故障排查方法
  • 皇室战争超强肉盾熔岩猎犬玩法指南
  • 基本类型和包装类对象==,equals如何比较?
  • 艾尔登法环熔炉骑士套装获取方法分享
  • iphone5s下ssh客户端的使用
  • 热门搜索
    干燥症怎么治 你好英文怎么写 天津职业技术师范大学怎么样 股市怎么了 怎么设置共享文件夹 怎么把qq空间关闭 药物过敏怎么办 鲫鱼怎么做好吃又简单 心里压抑怎么办 怎么制作幻灯片