如何关闭好友踩房通知?

 时间:2026-04-22 06:17:27

1、找到陪你app。

如何关闭好友踩房通知?

2、点击进入我的页面。

如何关闭好友踩房通知?

3、然后选择我的个人头像。

如何关闭好友踩房通知?

4、第四步选择设置。

如何关闭好友踩房通知?

5、第五步选择消息设置。

如何关闭好友踩房通知?

6、第六点击关闭跟房通知就完成了。

如何关闭好友踩房通知?

1、1、找到陪你app。

2、点击进入我的页面。

3、然后选择我的个人头像。

4、第四步选择设置。

5、第五步选择消息设置。

6、第六点击关闭跟房通知就完成了。

  • 心乱如麻 歌词
  • 红枣核桃花生米露
  • ASO工具导航大全—蝉大师工具使用技巧
  • 皖怎么读
  • 一喂顺风车软件中怎么申请提现
  • 热门搜索
    鲨鱼图片大全 佳句大全 苏联二战电影大全 室内干燥怎么办 角瓜的做法大全 h动漫大全 牛排做法大全 生日贺词大全 吉他和弦大全 婴儿不吃奶瓶怎么办