vivo手机被拦截的电话怎样找出来

 时间:2026-04-23 02:01:52

1、首先我们在手机桌面点击【设置】进入主页面。

vivo手机被拦截的电话怎样找出来

2、然后屏幕往上滑找到【安全与隐私】并点击进入。

vivo手机被拦截的电话怎样找出来

3、点击【骚扰拦截】选项。

vivo手机被拦截的电话怎样找出来

4、在骚扰拦截里,点开下方的【查看全部】。

vivo手机被拦截的电话怎样找出来

5、点开查看全部后,我们会看到所有被拦截的电话。

vivo手机被拦截的电话怎样找出来

  • 拦截电话在哪里查看
  • 拦截电话在哪里查看
  • 拦截记录在哪里看到
  • 手机拦截信息在哪里查看
  • 拦截电话在哪里查看
  • 热门搜索
    吉他g和弦怎么按 怎么发传真 论文题目怎么定 视频怎么下载 电子邮箱地址怎么写 笛梵洗发水怎么样 怎么设置打印机共享 山东煎饼怎么吃 松花蛋怎么做 不吃盐会怎么样