小时新闻app怎么进入积分商城

 时间:2026-04-22 10:53:34

1、在手机上打开“小时新闻app”软件。

小时新闻app怎么进入积分商城

2、进入“小时新闻app”首页后,点击右下角“我的”图标。

小时新闻app怎么进入积分商城

3、在“我的”页面中,找到“商城”图标按钮。

小时新闻app怎么进入积分商城

4、在“积分商城”页面中,可以看到可以兑换的商品。

小时新闻app怎么进入积分商城

5、以上就是小时新闻app怎么进入积分商城的方法。

  • 积分商城怎么兑换App Store充值卡
  • 北京头条app在哪里进入积分商城
  • 招商银行如何进入积分商城
  • 中国移动App怎么进入积分商城?
  • 怎么打开百度积分商城
  • 热门搜索
    海带怎么做好吃 为什么打不开网页 西瓜用英语怎么说 高考成绩怎么查 苹果怎么激活 杨玉环怎么死的 巴沙鱼为什么不能吃 猪肉饺子馅的做法 町怎么读 牛肉丸的做法大全