酷我音乐如何绑定手机

 时间:2026-04-23 17:01:40

1、打开手机上的酷我音乐,点击左上方的三条杠

酷我音乐如何绑定手机

2、点击左下方的设置

酷我音乐如何绑定手机

3、选择账号设置

酷我音乐如何绑定手机

4、点击密保手机

酷我音乐如何绑定手机

5、输入需要绑定的手机号,点击下一步

酷我音乐如何绑定手机

6、最后输入发送的验证码即可完成绑定

酷我音乐如何绑定手机

  • 好看又好吃的花型馒头
  • 琴行生意不好钢琴怎么办
  • 梦幻手游星辰之路攻略
  • 脸怎么保养又白又光滑
  • 牛肉粉的家常做法
  • 热门搜索
    white是什么意思 桀骜不驯的意思 常州有什么好吃的 什么是au 跌宕起伏的意思 什么是无损音乐 加内存条要注意什么 天人合一什么意思 茫然的意思 黄芩的作用与功效