使用永辉生活怎么支付更安全

 时间:2026-04-21 22:17:40

1、在手机上打开永辉生活APP,点击会员中心。

使用永辉生活怎么支付更安全

2、点击设置。

使用永辉生活怎么支付更安全

3、在设置界面,点击余额支付。

使用永辉生活怎么支付更安全

4、点击去设置。

使用永辉生活怎么支付更安全

5、创建6位支付密码进行支付。

使用永辉生活怎么支付更安全

1、1.打开永辉生活APP,点击会员中心。

2.点击设置/余额支付。

3.点击去设置。

4.创建支付密码。

  • 教你ADC怎么玩 十大ADC必看法则
  • 如何将自己包装成明星
  • vivox9s和oppor11对比
  • 最右如何下载视频?
  • 战争雷霆怎么设置速度单位
  • 热门搜索
    沉静的近义词 健身教练怎么考 罕见的近义词 凝视近义词 经营模式怎么写 工资超过3500怎么扣税 宝宝感冒怎么办 怎么折花朵 操纵的近义词 中短发型