#好久不见#百度App如何添加收货地址

 时间:2026-04-24 12:48:48

1、第一步,在手机桌面上找到百度App,点击进入。

#好久不见#百度App如何添加收货地址

2、第二步,进入百度App后,点击右下方的“我的”。

#好久不见#百度App如何添加收货地址

3、第三步,进入我的页面以后,找到设置选项,点击进入设置。

#好久不见#百度App如何添加收货地址

4、第四步,进入设置页面以后,找到收货地址选项,点击进入。

#好久不见#百度App如何添加收货地址

5、第五步,进入收货地址页面以后,点击添加收货地址选项,就可以添加收货地址了。

#好久不见#百度App如何添加收货地址

  • 百度如何添加收货地址
  • 百度app怎么添加收货地址?
  • 手机百度app怎样添加收货地址
  • 手机百度如何添加收货地址?
  • 百度app怎么添加收货地址?
  • 热门搜索
    炸排骨的做法 苹果怎么设置动态壁纸 彝怎么读 蓝牙耳机怎么恢复双耳模式 厄怎么读 王者荣耀健康系统怎么解除 微信花呗怎么开通 排骨的做法大全汤 微信公众号怎么创建 大烩菜的家常做法