Tell 怎么修改个人头像

 时间:2026-04-25 13:44:08

1、在手机端打开Tell app

Tell 怎么修改个人头像

2、进入页面找到右上角头像点击

Tell 怎么修改个人头像

3、进入页面选择右上角设置

Tell 怎么修改个人头像

4、点击设置进入个人信息

Tell 怎么修改个人头像

5、点击头像打开相册进行更换

Tell 怎么修改个人头像

1、1在手机端打开Tell app

2进入页面找到右上角头像点击

3进入页面选择右上角设置

4点击设置进入个人信息

5点击头像打开相册进行更换

  • 飞书怎么修改个人头像
  • 轻视频怎么修改个人头像?
  • lofter怎么修改个人头像
  • 钉钉怎么修改个人头像?
  • 蜻蜓fm怎么修改个人头像?
  • 热门搜索
    什么是线描画 夜校是什么 股票xd开头是什么意思 消遣什么意思 肉兔养殖 人什么什么什么成语 三点水一个金读什么 博客是什么意思 优格是什么 什么而什么之