赚点怎么进行实名认证

 时间:2026-04-22 08:34:54

1、在手机端打开赚点

赚点怎么进行实名认证

2、选择底部导航我的进入

赚点怎么进行实名认证

3、然后选择兑换信息点击进入

赚点怎么进行实名认证

4、然后选择实名认证

赚点怎么进行实名认证

5、上传身份信息完成绑定

赚点怎么进行实名认证

  • 常见的金属加工用切削液种类以及基本特点
  • 支付宝邀请二维码如何保存?
  • 作文,当我站在光荣榜前
  • 五音不全怎么学唱歌(发声位置篇)
  • 烧伤疤痕治疗方法
  • 热门搜索
    大航海时代4 攻略 红烧肉的简单做法 银川旅游景点攻略 香港攻略 仙人球怎么浇水 晚上失眠怎么回事 单位证明怎么写 酸奶能减肥吗 眼影颜色搭配 科学减肥一个月瘦20斤