海底捞电话怎么转人工

 时间:2026-04-24 11:51:51

1、首先打开手机的海底捞软件

海底捞电话怎么转人工

2、然后点击首页右下角我的

海底捞电话怎么转人工

3、然后点击客服咨询

海底捞电话怎么转人工

4、然后输入人工服务,并点击人工客服电话是多少

海底捞电话怎么转人工

5、然后可以查看到人工客服电话

海底捞电话怎么转人工

6、然后用手机打该号码

海底捞电话怎么转人工

7、最后根据电话提示转人工服务即可

海底捞电话怎么转人工

  • 美团怎么把已兑的红包退回
  • 饿了么怎么申请部分退款
  • 美团点完外卖怎么改时间
  • 海底捞怎么预定座位
  • 易烊千玺都代言了什么产品
  • 热门搜索
    灯下黑是什么意思 sj什么意思 什么牌子的 运动会开幕式入场词 饥荒地精玩偶有什么用 维生素b1片说明书 诠释什么意思 无厘头是什么意思 cscd是什么意思 移动端是什么意思