手机版淘宝卖家子账号怎么设置

 时间:2026-04-22 06:26:52

1、点击子账号管理

进入手机千牛我的工具页面,然后找到子账号管理功能。

手机版淘宝卖家子账号怎么设置

2、点击新建

在淘宝卖家子账号管理的页面点击下方的新建。

手机版淘宝卖家子账号怎么设置

3、再点击确认新建

在淘宝卖家新建子账号的内容里编辑信息后点击确认新建。

手机版淘宝卖家子账号怎么设置

  • 淘宝子账号如何开?
  • 淘宝店铺综合体验分怎么提升
  • 千牛子账号怎么创建
  • 千牛怎么看未收货金额
  • 淘宝宝贝类目如何设置
  • 热门搜索
    vt是什么词性 感谢生活作文400字 我的生活我做主 眼部脂肪粒如何去除 淋巴结肿大是什么原因 籍贯是什么意思 dlc是什么意思 桂林生活网分类信息 男人梦见蛇是什么预兆 朵色化妆品怎么样