益盟操盘手如何启用热点资讯

 时间:2026-05-07 09:16:03

1、手机打开”益盟操盘手“App,益盟操盘手主界面点击左上角的”人像“图标打开个人中心界面

益盟操盘手如何启用热点资讯

2、个人中心界面点击”消息通知“打开消息通知设置界面

益盟操盘手如何启用热点资讯

3、消息通知设置界面点击”热点资讯“后面的圆点

益盟操盘手如何启用热点资讯

4、”热点资讯“后面的圆点变为红色即表示益盟操盘手启用热点资讯成功

益盟操盘手如何启用热点资讯

  • 怎么开启益盟操盘手资讯预警
  • 益盟操盘手怎么关闭热点资讯
  • 益盟操盘手如何关闭资讯预警通知
  • 怎么关闭益盟操盘手资讯预警
  • 怎么开启益盟操盘手资讯预警
  • 热门搜索
    诱惑是什么意思 lisa是什么意思 去健身房穿什么衣服 白鹿原泡枣是什么意思 猕猴桃属于什么种类水果 沉思良久的意思 隽的意思 癸水是什么意思 ctn是什么意思 cream是什么意思