如何关闭水印相机的精确位置定位

 时间:2026-04-24 04:25:37

1、打开水印相机后八绵,点击左上角的设置。

如何关闭水印相机的精确位置定位

2、打开设置页面后,点击隐私。

如何关闭水印相机的精确位置定位

3、进入隐私页面拒陵后,点击隐私权限设置。

如何关闭水印相机的精确位置定位

4、跳转手机设置页面以后,点狠披孝击位置。

如何关闭水印相机的精确位置定位

5、将精确位置的滑块拖动到左侧就可以了。

如何关闭水印相机的精确位置定位

  • 苹果手机上水印相机如何更改时间
  • 水印相机怎么改时间
  • 今日水印相机拍照时间地点怎么修改
  • 手机相机水印怎么设置
  • 相机中水印的字体如何设置为大号
  • 热门搜索
    端午节的画怎么画 项目概况怎么写 收到律师函怎么处理 苹果怎么下载音乐 家暴怎么办 怎么败火 dr钻戒怎么样 淘宝怎么改密码 起亚k3怎么样 材料作文怎么写