安卓版星速体育APP如何修改手机号?

 时间:2026-04-21 16:06:06

1、打开编辑信息页面

打开安卓版星速体育APP的个人主页,点击编辑。

安卓版星速体育APP如何修改手机号?

2、打开修改手机号页面

打开安卓版星速体育APP的编辑信息页面,点击修改手机号。

安卓版星速体育APP如何修改手机号?

3、修改手机号

打开安卓版星速体育APP的修改手机号页面,输入手机号和验证码,点击确认修改即可。

安卓版星速体育APP如何修改手机号?

  • 安卓版星速体育APP如何修改头像?
  • 安卓版光速体育如何修改手机号?
  • 安卓版星速体育如何清理缓存?
  • 安卓版星速体育APP如何退出登录?
  • 安卓版星速体育APP如何查看版本号?
  • 热门搜索
    去西藏旅游要多少钱 微博背景怎么换 htc手机怎么样 老掉头发是怎么回事 皮蛋凉拌的做法 东戴河旅游景区 柳树的特点 四川旅游网 appcrash的问题怎么修复 万能胶怎么洗掉