安卓版飞猪旅行如何进行口令兑换?

 时间:2026-04-25 08:51:08

1、打开更多功能页面

打开安卓版飞猪旅行的个人中心,点击展开更多。

安卓版飞猪旅行如何进行口令兑换?

2、打开口令兑换页面

打开安卓版飞猪旅行的更多功能页面,点击口令兑换。

安卓版飞猪旅行如何进行口令兑换?

3、进行口令兑换

打开安卓版飞猪旅行的口令兑换页面,输入兑换码,点击立即兑换即可。

安卓版飞猪旅行如何进行口令兑换?

  • 安卓版飞猪旅行如何设置性别?
  • 安卓版飞猪旅行如何查看旅行权益?
  • 安卓版飞猪旅行如何注销账号?
  • 安卓版飞猪旅行如何修改绑定邮箱?
  • 安卓版飞猪旅行如何修改头像?
  • 热门搜索
    猕猴桃怎么去皮 微商怎么做 电脑为什么蓝屏 踉跄怎么读 惹怎么读 桃酥的做法大全 啫喱怎么用 无证驾驶怎么处罚 电脑分辨率怎么调 分页符怎么删除