米读小说怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-04-24 00:05:22

1、首先打开米读小说软件APP,进入首页后,点击下方【我的】进入

米读小说怎么关闭个性化推荐

2、然后进入我的主页后,点击下方【设置】进入

米读小说怎么关闭个性化推荐

3、接着进入设置中心后,点击下方‘隐私设置’进入

米读小说怎么关闭个性化推荐

4、最后进入隐私设置界面后,点击下方‘个性化推荐’,滑动右边的按钮,即可个性化推荐关闭成功。

米读小说怎么关闭个性化推荐

  • 米读小说怎么开启个性化推荐
  • 米读小说怎么设置个性化推荐
  • 米读小说怎么开启个性化推荐
  • 如何开启米读小说个性化推荐
  • 海读小说怎么关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    double是什么意思 承载的意思 什么是檩条 ctu是什么意思 处置固定资产交什么税 成语意思大全 处暑的意思 道路红线是什么意思 更进一步的意思 中出 什么意思