每日英语听力APP如何设置听力显示主题

 时间:2026-04-25 13:11:13

1、我们首先需要在手机中找到并点击每日英语听力APP。

每日英语听力APP如何设置听力显示主题

2、然后在APP我的界面点击软件设置。

每日英语听力APP如何设置听力显示主题

3、第三步在切换的界面点击听力设置。

每日英语听力APP如何设置听力显示主题

4、紧接着在弹出的界面点击主题。

每日英语听力APP如何设置听力显示主题

5、最后直接在跳出的界面根据需求进行选择就可以完成设置了。

每日英语听力APP如何设置听力显示主题

  • 塑的成语有哪些
  • 好吃的芒果班乾
  • 公众演讲所需具备的十种基本技巧都在这了!
  • C++创建一个CPU类
  • elementUI如何设置checkbox最少勾选数量为1个
  • 热门搜索
    陈寅恪怎么读 电信积分怎么兑换话费 怎么快速增肥 三星电视怎么样 新鲜蒲公英怎么吃最好 怎么去香港 阴虱怎么治疗 怎么可以瘦脸 wps怎么合并单元格 花菜怎么做