苹果13手机怎么恢复出厂设置

 时间:2026-04-27 17:27:05

1、打开苹果手机,点击“设置”

苹果13手机怎么恢复出厂设置

2、点击“通用”

苹果13手机怎么恢复出厂设置

3、点击“传输或还原iPhone”

苹果13手机怎么恢复出厂设置

4、点击“还原”

苹果13手机怎么恢复出厂设置

5、选择“还原所有设置”的选项,然后点击即可还原了,也就是恢复出厂设置了,想要恢复出现设置就要选择

苹果13手机怎么恢复出厂设置

  • iphone11重置解锁密码步骤
  • iphone13pro然后设置人脸解锁
  • 苹果13如何恢复出厂设置
  • 苹果手机恢复出厂设置在哪里
  • 苹果13手机如何将数据抹除呢?
  • 热门搜索
    大王椰板材怎么样 孔夫子旧书网怎么样 佛山西站在哪里 牛津大学在哪里 玉米须泡水喝的功效 清空回收站怎么恢复 调研提纲怎么写 cute怎么读呢 葛根泡水喝的七大功效 美人痣长在哪里