如何关闭滴答清单显示节假日调休

 时间:2026-04-22 17:22:25

1、手机打开”滴答清单“App,滴答清单主界面点击右下角的”齿轮“图标打开设置界面

如何关闭滴答清单显示节假日调休

2、设置界面点击”日期与时间“打开日期与时间设置界面

如何关闭滴答清单显示节假日调休

3、日期与时间设置界面点击”显示节假日调休“后面的圆点

如何关闭滴答清单显示节假日调休

4、”显示节假日调休“后面的圆点变为灰色即表示关闭滴答清单显示节假日调休成功

如何关闭滴答清单显示节假日调休

  • 钉钉如何提交调休?
  • 如何开启滴答清单显示节假日调休
  • 钉钉如何申请调休
  • 滴答清单怎么设置显示节假日调休
  • 钉钉如何申请调休?
  • 热门搜索
    桂林旅游注意事项 藏宝海湾怎么去 五味子泡水喝的功效 如何养金鱼 如何投诉中国移动 xp系统怎么安装 虾线如何快速去除 借呗逾期一天会怎么样 如何去除口臭 如何删除页码