得物快递怎么取件

 时间:2026-05-07 10:43:44

1、得物app页面,点击选择右下角我的。

得物快递怎么取件

2、个人中心页面,点击选择待收货订单,查看单号。

得物快递怎么取件

3、显示物流页面,选择去包裹。

得物快递怎么取件

4、输入待收货单号编号搜索。

得物快递怎么取件

5、显示物流取件方式和送货师傅联系方式等信息,联系师傅确定取件。

得物快递怎么取件

  • 得物没发取件码怎么领快递
  • 得物买的东西怎么看取件码
  • 得物买的东西怎么看取件码?
  • 得物快递怎么取件
  • 得物发什么快递
  • 热门搜索
    磁盘被写保护怎么解除 按键精灵怎么用 苹果密码忘了怎么办 对讲机怎么配对 普通话考试怎么考 烤肉怎么腌制 牙结石怎么去除 生育津贴怎么领 怎么拒绝别人的表白 不想写作业怎么办