QQ邮箱关闭个性化广告

 时间:2026-04-24 10:35:58

1、单击我的

在QQ邮箱app左上角单击我的。

QQ邮箱关闭个性化广告

2、单击设置

在当前页面单击设置。

QQ邮箱关闭个性化广告

3、单击个性化广告管理

在设置页面单击隐私,单击个性化广告管理。

QQ邮箱关闭个性化广告

QQ邮箱关闭个性化广告

4、单击个性化广告

在当前页面单击个性化广告即可关闭。

QQ邮箱关闭个性化广告

  • qq在哪关闭个性化广告
  • QQ如何关闭个性化广告
  • 个性化广告在哪里关闭
  • QQ邮箱如何关闭个性化广告
  • 怎样关闭QQ阅读APP的个性化广告
  • 热门搜索
    凉拌菜花 孕妇可以喝大麦茶吗 希腊旅游 延庆旅游 手被烫伤起泡怎么办 七夕怎么表白 老年旅游 微商怎么招代理 沧州旅游 平板电脑怎么上网