如何关闭橙啦上课电话通知

 时间:2026-05-06 05:03:41

1、手机打开“橙啦”App,橙啦主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭橙啦上课电话通知

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何关闭橙啦上课电话通知

3、设置界面点击“上课电话通知”后面的圆点

如何关闭橙啦上课电话通知

4、“上课电话通知”后面的圆点变为灰色即表示关闭橙啦上课电话通知成功

如何关闭橙啦上课电话通知

  • 西红柿鲫鱼汤
  • 清蒸鸡翅如何制作
  • 装修公司怎么融资
  • 甲鱼冬天怎么养才不会死
  • 北斗融媒app怎样复制邀请好友链接
  • 热门搜索
    泰坦尼克号怎么拍的 low是什么意思 zara是什么牌子 word里下划线怎么打 苹果手机如何定位 我们的生活年代 朱家角怎么去 微博粉丝怎么增加 1月20日是什么星座 真实的监狱生活