如何在手机瑞幸咖啡app里进行充值

 时间:2026-04-23 07:42:32

1、打开手机瑞幸咖啡app,点击右下角“我的”,进入新页面,点击“优惠券”下面的小三角图标。

如何在手机瑞幸咖啡app里进行充值

2、进入新页面,点击“账户余额”。

如何在手机瑞幸咖啡app里进行充值

3、进入新页面,点击“门店充值”。

如何在手机瑞幸咖啡app里进行充值

4、进入新页面,向门店出示二维码即可充值。

如何在手机瑞幸咖啡app里进行充值

  • 瑞幸配送费怎么减
  • 美团培训怎么关闭自动播放视频功能
  • 瑞幸咖啡钱包怎么充值
  • 怎么开启支付宝消息盒子消息免打扰
  • 瑞幸咖啡怎么充值咖啡钱包
  • 热门搜索
    凝视的近义词是什么 短发发型 存款利率怎么算 明白的近义词 范思哲香水怎么样 元气囝仔怎么读 崖柏怎么盘 刨根问底的近义词 罪恶都市怎么玩 下巴长痘是怎么回事