巴士管家如何停用个性化推荐设置

 时间:2026-04-23 08:46:50

1、手机打开“巴士管家”App,巴士管家主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

巴士管家如何停用个性化推荐设置

2、个人中心界面点击左上角的“齿轮”图标打开设置界面

巴士管家如何停用个性化推荐设置

3、设置界面点击“个性化推荐设置”后面的圆点

巴士管家如何停用个性化推荐设置

4、“个性化推荐设置”后面的圆点变为灰色即表示巴士管家停用个性化推荐设置成功

巴士管家如何停用个性化推荐设置

  • 巴士管家如何关闭个性化推荐设置
  • 巴士管家如何开启个性化推荐设置
  • 巴士管家怎么注销账号
  • 巴士管家怎么注销账号?
  • 巴士管家如何开启个性化推荐设置
  • 热门搜索
    巧克力慕斯蛋糕的做法 冰淇淋的做法 头疼恶心想吐是怎么回事 数学日记怎么写 小米手环怎么连接手机 覃怎么读 藕的做法 萝卜泡菜的做法 山药炒木耳的做法 眸怎么读