中国移动怎么切换成关怀版

 时间:2026-04-22 04:37:58

1、在中国移动APP我的页面上方点击设置图标。

中国移动怎么切换成关怀版

2、进入设置页面点击打开关怀版。

中国移动怎么切换成关怀版

3、在弹出页点击立即开启。

中国移动怎么切换成关怀版

4、关怀版启用成功。

中国移动怎么切换成关怀版

  • 移动手机号码销户流程
  • 移动119元的套餐介绍
  • 移动年度账单怎么看
  • 移动78元套餐详细
  • 如何通过中国移动app查看、订购套餐
  • 热门搜索
    含维生素b2的食物 乔迁新居送什么礼物 主动的反义词是什么 unit什么意思 两个c是什么牌子 powerful是什么意思 default什么意思 什么手机最好用 维生素b6治疗脱发 有雨山戴帽无雨半山腰什么意思