唯品会怎么删除购买记录?

 时间:2026-04-30 07:57:29

1、打开个人中心

打开唯品会APP,点击【个人中心图标】。

唯品会怎么删除购买记录?

2、查看订单

在个人中心界面,点击查看【订单】记录。

唯品会怎么删除购买记录?

3、打开详情

找到想要删除的订单,点击打开【订单详情】。

唯品会怎么删除购买记录?

4、删除订单

打开订单详情,点击【删除订单】,在弹出的窗口,点击【删除订单】。

唯品会怎么删除购买记录?

唯品会怎么删除购买记录?

  • 唯品会订单记录怎么删除
  • 怎样删除唯品会已签收订单?
  • 唯品会怎么删除订单记录
  • 唯品会怎么删除订单记录?
  • 唯品会怎么删除订单?
  • 热门搜索
    cad怎么算面积 qq飞车怎么结婚 怎么买流量 烤箱怎么烤红薯 aunt怎么读 微信朋友圈访客记录怎么看 黑头怎么去 红烧鲤鱼怎么做 荣耀手机怎么样 香椿怎么做好吃