桃花直播app怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-04-25 06:15:20

1、点击我娃夏的

打开桃花直播app后,点击【我的】。

桃花直播app怎么关闭个性化推荐

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

桃花直播app怎么关闭个性化推荐

3、点击隐私设置

进入设置界面,点击【隐摸攀沃私设置】。

桃花直播app怎么关闭个性化推荐

4、点击按钮关闭

进入隐私设置界面,点击【个性化推荐】右蹲兼侧按钮关闭。

桃花直播app怎么关闭个性化推荐

  • 可人直播怎么关闭个性化推荐
  • 酷狗直播关闭个性化推荐
  • 如何关闭虎牙直播APP的个性化推荐
  • 虎牙直播app怎么关闭个性化推荐
  • KK直播怎么关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    什么路由器最好 爆竹声中一岁除春风送暖入屠苏的意思 晗是什么意思 泡酒用什么酒 三缄其口什么意思 大摇大摆的意思 实时话费是什么意思 婴儿补钙什么牌子好 temp是什么意思 今年有什么好看的电影