得见小说如何调整屏幕关闭时间

 时间:2026-04-22 04:43:33

1、打开某一本书之后,轻触界面的中部,在弹出的功能栏中找到设置选项,点击进去。

得见小说如何调整屏幕关闭时间

2、在弹出的功能栏中,找到更多选项,点击进去。

得见小说如何调整屏幕关闭时间

3、进入阅读设置菜单栏中,找到屏幕关闭时间。

得见小说如何调整屏幕关闭时间

4、在弹出的菜单栏中,选择自己想要设置的屏幕关闭时间即可。

得见小说如何调整屏幕关闭时间

  • 七猫小说怎么设置屏幕关闭时间
  • 七猫免费小说如何调整屏幕关闭时间
  • 塔读小说怎么设置屏幕关闭时间
  • 七猫小说关闭屏幕时间在哪里设置
  • 七猫小说怎么设置屏幕关闭时间与系统一致
  • 热门搜索
    肯帝亚地板怎么样 洪晃个人资料简介 三星冰箱怎么样 玫琳凯怎么样 河南坠子戏曲大全 搜狗网址大全 睡觉流口水是怎么治疗 cookies怎么读 交通手抄报图片大全 耳朵流脓是怎么回事