抖音怎么关闭个性化广告

 时间:2026-04-24 05:32:04

1、点击设置

第一步,我们打开软件,点击右上角的符号,再点击设置。

抖音怎么关闭个性化广告

2、了解与管理广告推送

第二步,我们在设置页面选择【了解与管理广告推送】。

抖音怎么关闭个性化广告

3、点击关闭

第三步,我们找到【程序化广告展示设置】和【个性化广告展示设置】,点击关闭即可

抖音怎么关闭个性化广告

  • 抖音盒子怎么关闭个性化管理?
  • 抖音个性化广告怎么关闭
  • 抖音如何关闭个性化广告
  • 抖音怎么关闭个性化内容推荐
  • 抖音盒子怎样关闭个性化内容
  • 热门搜索
    ui设计是什么 如何正确祛斑 网上订飞机票如何取票 景逸x3怎么样 spa是什么意思的 微信传视频过大怎么办 如何打造团队凝聚力 广东工程职业技术学院怎么样 合肥生活网 食指戴戒指是什么意思