百度极速版如何查看免责声明?

 时间:2026-04-22 05:24:30

1、打开手机百度极速版APP,切换到我的界面

百度极速版如何查看免责声明?

2、找到我的界面中,右上角的设置选项,点击进入

百度极速版如何查看免责声明?

3、找到设置界面中的关于我们,点击进入

百度极速版如何查看免责声明?

4、点击关于我们界面中的使用百度前必读,即可查询免责声明

百度极速版如何查看免责声明?

百度极速版如何查看免责声明?

  • 手机电脑之间互传文字、图片、文件、链接及地址
  • 精灵盛典如何采集圣物“海蓝之冠”
  • 王者荣耀怎么获得看我玉树临风称号?
  • 《仙域》攻略之仙丹提升攻击力攻略
  • 小动物之星修改头像怎么修改
  • 热门搜索
    芦荟怎么用 胃酸是怎么回事 中暑头疼怎么办最快最有效 怎么判断自己的脸型 怎么刻光盘 胸太大怎么办 货运资格证怎么办理 tiktok怎么读 马蹄怎么吃 你好用韩语怎么说