画世界app怎么绑定手机号

 时间:2026-04-25 09:45:36

1、打开画世界,点击个人中心,点击名字后面的箭头图标

画世界app怎么绑定手机号

2、打开个人空间页面,点击小笔图标

画世界app怎么绑定手机号

3、弹出绑定窗口——点击去绑定,即可

画世界app怎么绑定手机号

  • 如何分享音乐歌曲给好友详细操作流程
  • 斗罗大陆手游中的情报值有什么用
  • WPS文档中怎样修改段落样式属性
  • 怎么安装ae教程
  • PS制作LOGO:[6]芬迪 (FENDI)
  • 热门搜索
    mips是什么意思 咫尺天涯的意思 你造吗什么意思 生鱼片用什么鱼 temperature是什么意思 诡计多端的意思 生日祝福视频 终极的意思 右耳朵发烫代表什么 嘲笑的意思