拼多多商家版在哪里查看被赞评论

 时间:2026-04-23 09:06:32

1、进入APP,找到左冷缝下方的店铺。

拼多多商家版在哪里查看被赞评论

2、找到商品评价。

拼多多商家版在哪里查看被赞评论

3、找到八阅上方的雁吐川回复。

拼多多商家版在哪里查看被赞评论

4、在回复互动下看到被点赞数了。

拼多多商家版在哪里查看被赞评论

1、进入APP,找到左下方的店铺。

2、找到商品评价。

3、找到上方的回复。

4、在回复互动下看到被点赞数了。

  • 拼多多如何查看谁赞过我的评价
  • 拼多多中怎么提现带货佣金?
  • 拼多多接收不到新消息通知,怎么办?
  • 拼多多怎么找到号码保护设置
  • 拼多多商家版如何在直播中关闭镜像
  • 热门搜索
    煎饺的做法 孕妇便秘怎么办 楔怎么读 椰子煲鸡汤的做法 新华保险怎么样 冬瓜的做法 蒜蓉粉丝虾的做法 硅怎么读 烤肉的做法大全 空气炸锅怎么用