华为拼多多怎么打开相册权限

 时间:2026-04-21 19:43:34

1、选择应用

找到手机设置页面,选择应用和服务。

华为拼多多怎么打开相册权限

2、选择权限管理

打开页面后,选择权限管理。

华为拼多多怎么打开相册权限

3、选择相机

打开页面后,选择相机。

华为拼多多怎么打开相册权限

4、完成开启

打开页面后,选择拼多多即可。

华为拼多多怎么打开相册权限

1、第一步.选择应用

找到手机设置页面,选择应用和服务。

第二步.选择权限管理

打开页面后,选择权限管理。

第三步.选择相机

打开页面后,选择相机。

第四步.完成开启

打开页面后,选择拼多多即可。

  • 华为手机拼多多访问不了相册
  • 华为拼多多怎么打开相册权限
  • 华为手机拼多多存储权限怎么打开
  • 拼多多相册权限怎么打开
  • 华为手机拼多多存储权限怎么打开
  • 热门搜索
    虎皮鱼怎么养 阳痿怎么恢复 狗狗得了细小怎么办 小孩发烧腹泻怎么办 魔兽世界怎么退出公会 金毛怎么看纯不纯 怎么做网站优化 怎么设置电脑亮度 广州白云山怎么去 dota怎么玩