快手怎么查看私信?

 时间:2026-05-06 22:03:27

1、首先,点击打开快手极速版APP,进入软件界面

快手怎么查看私信?

2、点击进入后,点击左上角的【三】

快手怎么查看私信?

3、在弹出的选框,点击【私信】

快手怎么查看私信?

4、进入私信页面,即可查看他人发给你的私信

快手怎么查看私信?

1、1、 打开快手极速版APP,进入软件界面

2、 点击左上角的【三】

3、 点击【私信】

4、进入私信页面,即可查看他人发给你的私信

快手怎么查看私信?

  • 快手在哪里查历史关注人
  • 快手怎样设置私信?
  • 快手怎么设置别人不能看我的动态
  • 快手怎么禁止通知我认识的人加入了快手
  • 快手怎么开启戳一 下消息通知
  • 热门搜索
    广东菜谱家常菜做法 戈怎么读 玷怎么读 脸上为什么会长粉刺 怎么变白 垃圾桶怎么画 谢贤为什么打曾江 牛鞭怎么做好吃 瘦的英语怎么读 饺子馅的做法大全