酷我畅听怎么绑定密保邮箱?

 时间:2026-05-01 23:41:36

1、打开手机,点击“酷我畅听”;

酷我畅听怎么绑定密保邮箱?

2、进入软件后,点击“我的”;

酷我畅听怎么绑定密保邮箱?

3、打开我的页面,点击“设置”;

酷我畅听怎么绑定密保邮箱?

4、进入设置页面,点击“账号设置”;

酷我畅听怎么绑定密保邮箱?

5、接着点击“密保邮箱”;

酷我畅听怎么绑定密保邮箱?

6、输入邮箱地址,点击“绑定密保邮箱”。

酷我畅听怎么绑定密保邮箱?

  • 酷我音乐盒怎么绑定邮箱密保
  • 酷我畅听如何绑定手机
  • 酷我畅听会员如何兑换?
  • 酷我畅听如何设置其它存储
  • 酷我畅听如何绑定密保手机
  • 热门搜索
    潜意识是什么意思 燕窝什么时候吃最好 什么是蝴蝶效应 3月12日是什么节 什么伴我成长作文 不以物喜不以己悲是什么意思 2月8号是什么星座 复方板蓝根和板蓝根有什么区别 翼支付是什么 什么软件可以借钱