酷狗音乐动感歌词怎么设置

 时间:2026-04-29 13:13:24

1、选择酷狗音乐,在歌曲播放页面中选择三个点。

酷狗音乐动感歌词怎么设置

2、选择歌词设置。

酷狗音乐动感歌词怎么设置

3、在弹出来的页面中,选择动态歌词,将右侧开关开启即可。

酷狗音乐动感歌词怎么设置

1、1、选择酷狗音乐,在歌曲播放页面中选择三个点。

2、选择歌词设置。

3、在弹出来的页面中,选择动态歌词,将右侧开关开启即可。

  • 手机酷狗音乐怎么开启动感歌词?
  • 酷狗音乐在哪里设置开启动感歌词?
  • 酷狗音乐桌面浮动歌词怎么设置?
  • 酷狗音乐怎么开启动感歌词?
  • 酷狗音乐怎么开启悬浮歌词
  • 热门搜索
    苹果5s怎么刷机 怎么治疗痔疮 净值怎么算 帕拉丁怎么样 怎么看朋友圈访客记录 怎么表白最浪漫 虾怎么做好吃又简单 开方怎么算 牙齿怎么变白 身上痒一挠就起疙瘩是怎么回事