iPhone怎么使用放大器?

 时间:2026-04-29 04:45:06

1、打开“设置”,点击“通用”,选择“辅助功能”。

iPhone怎么使用放大器?

2、在页面中,点击“放大器”,打开“放大器”的开关。

iPhone怎么使用放大器?

3、返回桌面打开“相机”,连按三次“home”键选择“放大器”功能即可使用,可拖动下方的滑块,选择放大的程度。

iPhone怎么使用放大器?

4、总结如下。

iPhone怎么使用放大器?

  • iphone12怎么设置夜景防抖功能
  • iPhone放大器的作用
  • iPhone13如何打开屏幕缩放功能
  • iPhone手机如何降低白点值
  • 苹果手机在哪里设置深色背景颜色
  • 热门搜索
    好吃的零食 小篆字体大全 哮喘的最佳治疗方法 床戏大全 辟谷的方法 鸡腿怎么做好吃又简单 怎么去掉双下巴 菜花怎样做好吃 怎么增强wifi信号 咸鱼茄子的家常做法