光明融媒在哪里清空浏览历史记录

 时间:2026-04-22 17:19:03

1、点击历史

打开光明融媒app后,进入我的,点击“历史”,如下图。

光明融媒在哪里清空浏览历史记录

2、点击清空

进入浏览历史,点击“清空”,如下图。

光明融媒在哪里清空浏览历史记录

  • 光明融媒怎么注销账号
  • 光明融媒怎么签到领取积分
  • 光明融媒怎么清理缓存
  • 光明融媒如何进行清空浏览历史记录
  • 光明融媒如何进行清理缓存
  • 热门搜索
    手机mac地址怎么查 微信视频怎么美颜 给领导送礼怎么说 孕妇发烧怎么退烧 教学目标怎么写 戾气怎么读 莲藕怎么炒好吃 手抓饼怎么做 龙虾怎么做 仓鼠咬人怎么办