荣耀商城软件中怎么删除购物车商品?

 时间:2026-04-23 15:40:13

1、第一步,我们打开手机的荣耀商城软件,点击下面购物车选项。

荣耀商城软件中怎么删除购物车商品?

2、第二步,我们点击上面的编辑选项。

荣耀商城软件中怎么删除购物车商品?

3、第三步,我们点击下面的删除选项。

荣耀商城软件中怎么删除购物车商品?

4、第四步,我们最后点击下面的确定选项,来删除购物车商品即可。

荣耀商城软件中怎么删除购物车商品?

  • 喜马拉雅软件中怎么删除购物车商品
  • 荣耀手机商城如何删除购物车商品
  • 小米商城怎么删除购物车商品
  • 小米商城如何删除购物车的商品
  • 小米商城如何删除购物车中的商品
  • 热门搜索
    如何制作泡泡水 瘦西湖在哪里 往返机票怎么订 seiko手表怎么样 我的世界人怎么做 我的世界如何附魔 心脏杂音是怎么回事 福田高铁站在哪里 港澳通行证在哪里办 泸定桥在哪里