比心app如何清空浏览足迹

 时间:2026-04-23 11:39:29

1、首先,我们点击手机桌面上的比心app图标。

比心app如何清空浏览足迹

2、打开后,点击右下角的【我的】

比心app如何清空浏览足迹

3、在我的页面,我们点击【足迹】

比心app如何清空浏览足迹

4、然后点击右上角的【清空】

比心app如何清空浏览足迹

5、在弹出的窗口中,我们点击【确定】

比心app如何清空浏览足迹

6、这下,我们就成功清空了比心app的浏览足迹啦!

比心app如何清空浏览足迹

  • 百度地图如何清空足迹
  • 美团APP如何删除浏览足迹?
  • artand如何清空足迹
  • 阿里巴巴app怎么删除浏览足迹?
  • 天涯社区app怎么清空我的足迹
  • 热门搜索
    胸前有痣代表什么 盗抢险是什么意思 君子兰的养殖方法 惟妙惟肖什么意思 花斑癣用什么药 作文运动会 吃巧克力有什么好处 运动会项目 喝黑茶有什么好处 item是什么意思