手机丑橘娱乐app怎样关闭消息通知功能

 时间:2026-04-23 18:56:52

1、打开手机【丑橘娱乐】软件。

手机丑橘娱乐app怎样关闭消息通知功能

2、切换到【我的】界面。

手机丑橘娱乐app怎样关闭消息通知功能

3、点击【设置】功能。

手机丑橘娱乐app怎样关闭消息通知功能

4、关闭【推送通知】功能。

手机丑橘娱乐app怎样关闭消息通知功能

5、即可在手机丑橘娱乐app中实现关闭消息通知功能操作。

手机丑橘娱乐app怎样关闭消息通知功能

1、打开手机【丑橘娱乐】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、点击【设置】功能。

4、关闭【推送通知】功能。

5、即可在手机丑橘娱乐app中实现关闭消息通知功能操作。

  • 手机返利街app怎样关闭消息通知功能
  • 手机子目app怎样关闭对话消息通知功能
  • 手机番茄语音app怎样关闭消息震动通知功能
  • 手机丑橘娱乐app怎样修改登录密码
  • 手机Ta在app怎样关闭私信消息通知功能
  • 热门搜索
    贵州有什么旅游景点 七日杀怎么开始游戏 旅游大巴 海信电视机怎么样 索尼电视机怎么样 鱼缸的水浑浊怎么办 西安建筑科技大学华清学院怎么样 荣成旅游 将军山风景区 六盘水旅游