天天基金如何开启成本价提示开关

 时间:2026-05-14 00:41:56

1、手机打开“天天基金”App,天天基金主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

天天基金如何开启成本价提示开关

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

天天基金如何开启成本价提示开关

3、设置界面点击“成本价提示开关”后面的圆点

天天基金如何开启成本价提示开关

4、“成本价提示开关”后面的圆点变为绿色即表示天天基金开启成本价提示开关成功

天天基金如何开启成本价提示开关

  • 移除ntfs权限设置
  • 三代测序(全基因组denovo)
  • PDF Reader怎样查看文档信息
  • Oracle如何调试存储过程
  • 搜狗浏览器皮肤、搜索引擎等不能保存怎么办
  • 热门搜索
    紫菜汤的做法 金桔柠檬茶的做法 大于号怎么写 番茄牛肉的做法 怎么查快递单号 酸梅汤做法 味增汤的做法 炒肉片的家常做法 清汤面的做法 发糕的家庭的做法