一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
QQ音乐歌词怎么居中
时间:2026-04-22 03:22:14
1、打开QQ音乐,弹出设置选项。
2、找到常规设置。
3、点击歌词的选项。
4、选择对齐方式。
5、选择之后我们可以参考下面的示例歌词参考显示。
QQ音乐如何设置歌词居中对齐
QQ音乐怎么把歌词调整到居中
QQ音乐怎么设置歌词显示字体居中对齐
怎么在QQ音乐中设置桌面歌词居中对齐
网易云音乐播放暂停功能在哪里?
热门搜索
瓶盖打不开怎么办
网银怎么开通
前脚掌疼是怎么回事
苹果手机怎么下载qq
怎么开通网上银行
zippo打火机怎么加油
怎么淡斑祛斑
笔记本怎么锁屏
怎么让鼻子变挺
车辆违章怎么处理
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长