一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
京东app怎么开启访问通讯录权限
时间:2026-04-26 08:35:26
1、点击进入我的,点击进入设置界面
2、点击进入通用设置
3、点击进入隐私设置
4、点击进入允许京东访问通讯录权限即可
如何打开京东访问通讯录的权限?
京东怎么添加手机联系人
京东中如何通过手机联系人添加好友
如何设置允许京东访问通讯录
手机京东怎么加通讯录好友?
热门搜索
面部红血丝怎么去除
伏天怎么算
如何节税
o型血和ab型生的孩子是什么血型
hb是什么意思
干咳嗽无痰是什么原因
生活乐趣
ob是什么意思
大婶用韩语怎么说
兰花怎么养最好
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长