巧遇怎么隐身礼物

 时间:2026-04-23 02:15:30

1、第一步:进入【巧遇】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图箭头所示位置;

巧遇怎么隐身礼物

2、第二步:点击右上角设置【设置】,详见下图箭头所示位置;

巧遇怎么隐身礼物

3、第三步:点击【隐身】,详见下图箭头所示位置。

巧遇怎么隐身礼物

4、第四步:点击【送礼物隐身】后面红色按钮即可,详见下图箭头所示位置。

巧遇怎么隐身礼物

  • 皮皮怎么设置贡献隐身
  • 巧遇怎么设置送礼物隐身?
  • 巧遇如何设置送礼物隐身
  • 右耳App怎么开启收到礼物隐身
  • 手机qq怎么隐身
  • 热门搜索
    刘备是个什么样的人 什么是好女孩 运动会主持稿 天真是什么意思 矢量图是什么 优甲乐什么时候吃 什么牌子的净水器好 什么是假释 身份证补办需要什么 小狗什么时候打疫苗