支付宝APP中如何领取叮咚买菜消费券

 时间:2026-05-02 20:54:57

1、进入支付宝APP首页,点击【更多】。(如图所示)

支付宝APP中如何领取叮咚买菜消费券

2、在应用中心,点击【消费券】。(如图所示)

支付宝APP中如何领取叮咚买菜消费券

3、在消费券页面,在叮咚买菜全场券下,点击【去领取】。(如图所示)

支付宝APP中如何领取叮咚买菜消费券

4、下方切换出窗口后,点击【立即领取】,即可获取消费券。(如图所示)

支付宝APP中如何领取叮咚买菜消费券

  • 叮咚买菜在哪里领优惠券?
  • 叮咚买菜获取优惠券教程
  • 叮咚买菜如何兑换优惠券
  • 叮咚买菜优惠券怎么领
  • 天猫超市母婴消费金怎么用
  • 热门搜索
    怎么训练狗狗大小便 穴位埋线减肥 怎么装打印机 若尔盖旅游攻略 减肥奶昔 减肥食谱 怎么培养气质 怎么养兔 毛周角化症怎么治疗 电子眼违章怎么处理