好看大字版app怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-04-21 19:16:52

1、点击我的

打开好看大字版app后,点击【我的】。

好看大字版app怎么关闭个性化推荐

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

好看大字版app怎么关闭个性化推荐

3、点击隐私设置

进入设置界面,点击【隐私设置】。

好看大字版app怎么关闭个性化推荐

4、点击按钮关闭

进入隐私设置界面,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。

好看大字版app怎么关闭个性化推荐

  • 小米视频个性化广告推荐功能怎么开启
  • 微信客户端取消自动下载文件方法
  • 如何关闭淘特app的个性化广告推荐?
  • 怎样帮助孩子过度好暑假剩余的十五天假期时间
  • 红米note11tpro关闭个性化广告教程分享
  • 热门搜索
    iphone手机铃声怎么设置 东华理工大学怎么样 mg6怎么样 切辣椒手辣怎么办 陪读期间发生了性怎么切 黑人尺寸太大怎么进去 手机死机了怎么办 车库门遥控器怎么对码 怎么酿葡萄酒 北京天安怎么画涂色