铃声多多一起听怎么点歌

 时间:2026-04-25 16:18:24

1、打开App首页,进入一起听频道,选择一个一起房间。

铃声多多一起听怎么点歌

2、进入一起听房间,点击底部“点歌”图标。

铃声多多一起听怎么点歌

3、进入点歌界面,搜索要点的歌曲,点击右侧“加号”图标进行点歌。

铃声多多一起听怎么点歌

4、点歌完成后,在弹出的窗口中点击“想听”按钮即可。

铃声多多一起听怎么点歌

  • 快科技App如何关闭评论区显示手机型号的功能?
  • 体育生投档线怎么算
  • 我会永远偏袒我的女朋友什么意思
  • 芒果TV如何设置使用指纹登录?
  • 作业帮怎么添加学校
  • 热门搜索
    及笄怎么读 丝瓜怎么做好吃 路由器密码忘记了怎么重新设置 借钱不还怎么办 甲乙丙丁戊己庚辛壬癸怎么读 为什么会耳鸣 为什么要割皮 笙怎么读 腌制辣椒的做法大全 甲鱼怎么做好吃